15:30 12 августа Батыревский район посетит с рабочим визитом Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю. Партасова

12 августа 2003 года Батыревский район посетит с рабочим визитом Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Наталия Юрьевна Партасова. В программу визита входит ознакомление с ходом капитального ремонта автодороги «Калинино – Батырево - Яльчики» (участок от села Батырево до деревни Старые Тойси), ознакомление с ходом газификации населенных пунктов: газопроводов-отводов «Малое Батырево - Старые Тойси», «Батырево - Первомайское» и с. Туруново. В завершение рабочего визита Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики в Батыревский район в зале администрации района состоится совещание с руководителями подрядных организаций, главами сельских администраций по вопросам газификации, жилищного и дорожного строительства в районе.

11 августа 2003