13:51 Районный центр занятости сотрудничает с районной администрацией Батыревского района

ГУ "Батыревский районный центр занятости населения" в своей деятельности руководствуется "Основными направлениями по содействию занятости населения Батыревского района на 2003 год", утвержденными постановлением главы администрации района. Кроме того, значительное внимание уделено проблемам занятости населения в "Программе экономического и социального развития Батыревского района на 2000-2003 гг.". Центр занятости района тесно сотрудничает с районной администрацией. В целях совершенствования нормативно-правовой базы по обеспечению занятости различных социально-демографических групп населения и усилению социальной защиты незанятого населения и безработных граждан, по предложению центра, главой администрации были приняты постановления главы администрации района "О квотировании рабочих мест". «Об основных направлениях по содействию занятости населения Батыревского района на 2003 год", "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2003года", "Об организации общественных работ", "О районной целевой Программе «Старшее поколение» на 2003-2005 годы" по социальной поддержке лиц старшего поколения, улучшения социального положения пожилых людей, "О районной комплексной программе «Семья - 2003», посвященной Году семьи", "О районной программе «Социальная поддержка инвалидов» на 2003-2005 годы по социальной поддержке инвалидов".

05 августа 2003