Среди выпускников филиала госуниверситета девять получили "красные" дипломы

1 августа текущего года 171 студент Батыревского филиала получили дипломы о высшем профессиональном образовании, в том числе юристов-41 , филологов- преподавателей чувашской филологии- 38, экономистов дневного обучения - 28, заочного обучения- 27 и ускоренного обучения – 36 студентов. Отрадно то, что 9 выпускников завершили учебу с отличием, удостоились «красных» дипломов. Приятно также и то, что по статистике 70 процентов выпускников- специалистов с высшим образованием остается в районе. Дневная форма обучения действует только второй год. В текущем году все выпускники дневного отделения трудоустроены. На вручении дипломов о высшем образовании участвовали проректор гоуниверситета им. И. Н. Ульянова- директор Канашского филиала Б.И. Волков, деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессора, доценты, первый заместитель главы админситарции Батыревского района С. Н. Тарасов.

01 августа 2003