Группа «Араскал»- всеми ожидаемый гость

Издревле ближе к осени в деревнях и селах играли свадьбы. Доля влюбленных свадьба - начало их совместной жизни, одним словом, начало всех начал. По субботам и воскресеньям еженедельно по 15-25 машин дают знать о том, что очередные жених и невеста желают укрепить свою любовь законным браком. В Батыревском районе стало традицией свадьбы проводить в ресторане «Нива» села Батырево. Время диктует: для проведения подобных торжеств необходим тамада, музыка и т.п. Вокально- инструментальный ансамбль при районном Доме культуры «Араскал» - всеми ожидаемый гость свадеб. Песни в исполнении Наташ Бурундуковой и Зуевой слушают и танцуют под их исполнение не только гости свадеб, но и все зеваки, собравшиеся у ресторана.

31 июля 2003