09:06 Батыревскому району выделены средства на газификацию

На 21 июля текущего года в 31 населенном пункте Батыревского района ведутся работы по газификации. В районе работают восемь подрядных организаций. Основные объемы работ ведутся объединением «Спецмонтажгаз» и его подразделениями. Подрядные организации в основном занимаются укладкой газопроводных труб. Параллельно идет монтаж газового оборудования в индивидуальные жилые дома. На 20 июля уложено 98 км межпоселковых и уличных сетей газопроводов, в том числе межпоселковых - 25км, уличных - 73км. В текущем году запланировано газифицировать 2225 жилых дома, на сегодняшний день газифицировано-1090 домов. В эти дни Правительством республики выделено району 5,5 млн. рублей для проведения проектно- изыскательных работ, что значительно ускорит газификацию населенных пунктов района.

22 июля 2003