08:40 Депутат Госсовета награжден Дипломом Федерации вольной борьбы

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики - руководитель закрытого акционерного общества «Батыревский» Юрий Федорович Моисеев награжден Дипломом Федерации вольной борьбы Чувашской Республики за большой вклад в развитие вольной борьбы. Юрий Федорович является мастером спорта СССР по вольной борьбе и мастером спорта РСФСР по татаро-башкирской борьбе, многократно становился чемпионом районного праздника «Акатуй - Сабантуй» по татаро-башкирской борьбе в весовой категории до 60 кг. Ю.Моисеев организовал спортивный подростковый клуб «Батыр» на базе профессионального училища № 7 с. Батырево, лично тренировал ребят по вольной борьбе. Кроме того, по его инициативе уже четырнадцать лет проводится межрегиональный турнир памяти многократного чемпиона Чувашии по гиревому спорту Федора Моисеева.

22 июля 2003