Создан оргкомитет по подготовке и проведению районной юридической олимпиады

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики «О ре6спубликанской юридической олимпиаде», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Положения о республиканской юридической олимпиаде», решением республиканского организационного комитета по подготовке и проведению республиканской юридической олимпиады от 8 мая текущего года главой администрации Батыревского района принято постановление «О создании оргкомитета по подготовке и проведению юридической олимпиады». Данным постановлением в районе создан организационный комитет по подготовке и провендению районной юридической олимпиады в составе заместителя главы администрации района- начальника управления образованием, представителя Минюста республики в районе, преподавателей истории и права общеобразовательных школ района и Батыревского филиала ЧГУ им. И. Н. Ульянова. Также принято Положение о Батыревской районной юридической олимпиаде, которое определяет статус, цели и задачи олимпиады. Также определены сроки проведения олимпиады: первый этап проводится с июля по август текущего года, второй этап- с сентября по октябрь текущего года. На основании результатов второго этапа определятся кандидатуры для участия в третьем этапе.

18 июля 2003