15:45 Возрождается движение трудовых династий

С объявлением 2003 года Годом Семьи в Батыревском районе начата работа по возрождению трудовых династий. Проведены районный и республиканский конкурсы, выявлено 29 трудовых династий, общий трудовой стаж которых составляет более 10 тысяч лет. В числе трудовых династий девятнадцать династий учителей, две династии врачей, по одной династии лесников и спортсменов.Чествование трудовых династий было организовано в ходе проведения районного конкурса художественной самодеятельности, посвященного 75-летию района, на праздниках деревень, на Дне Батыревского землячества в г. Чебоксары, на районном традиционном празднике «Акатуй-Сабантуй». Представители трудовых династий получили ценные подарки. В районной газете «Авангард» регулярно публикуются статьи о трудовых династиях района.

18 июля 2003