К десятилетию института президентства в республике

В целях ознаменования института президентства, становления демократических институтов управления и подведения итогов социально-экономического развития Батыревского района за последние десять лет главой администрации Батыревского района принято постановление «Об ознаменовании десятилетия института президентства в Чувашской Республике». Данным постановлением в районной газете «Авангард» создается рубрика для публикации информации о достижениях района в разных сферах хозяйствования за время введения института президентства. В рамках данного постановления предусматривается изготовить стенды, оформлять выставки, освещающие развитие республики за десять лет. Также планируется проводить праздник деревень, игры чемпионата района по футболу среди коллективов физкультуры, приуроченные к знаменательному событию, принять участие на Всероссийском фестивале «Поет село родное» и другие мероприятия, посвященные институту президентства в республике.

15 июля 2003