15:38 Специалисты по охране труда Батыревского района получили консультации

10 июля текущего года в зале администрации Батыревского района представители отдела охраны труда Министерства социальной политики Чувашской Республики встретились со специалистами по охране труда предприятий и организаций Батыревского района. В работе совещания участвовал первый заместитель главы администрации района С. Тарасов. Цель сегодняшней совместной работы - оказание консультационной и методической помощи работникам, отвечающим за охрану труда на предприятиях и организациях. Представители министерства подробно изложили рекомендации по особенностям расследования несчастных случаев на производстве, организации работы по охране труда с учетом новых нормативных требований и документов, вопросам аттестации рабочих мест по условиям работы и условий труда. Главный специалист отдела охраны труда Министерства социальной политики Чувашской Республики К.Милюхин ознакомил состоянием условий охраны труда в республике и в Батыревском районе. В завершение совещания представители министерства дали конкретные ответы на вопросы специалистов по охране труда.

10 июля 2003