14:21 Лучший молодой механизатор живет в Батыревском районе

В рамках республиканского фестиваля творчества и спорта сельской молодежи «Араскал» проводился конкурс профессионального мастерства сельской молодежи по трем номинациям: "Лучший молодой механизатор Чувашской Республики», «Лучший молодой животновод Чувашской Республики» и «Лучший молодой растениевод Чувашской Республики». В номинации «Лучший молодой механизатор Чувашской Республики» победу одержал Эдуард Чермасов, тракторист-машинист закрытого акционерного общества «Батыревский». 4 июля на торжественном открытии фестиваля Первый вице-премьер Правительства Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьева вручил ему диплом о присвоении звания «Лучший механизатор Чувашской Республики» и денежную премию.

07 июля 2003