Заседание Собрания депутатов Батыревского района

30 июня текущего года в зале администрации района состоялось двадцать второе заседание Собрания депутатов Батыревского района, где участвовали депутаты районного Собрания, главы администрации, руководители учреждений, организаций и предприятий района. Перед рассмотрением повестки дня глава администрации района Н.И.Глухов ознакомил с работами, проведенным за последнее время. Собрание депутатов приняло комплексную программу развития агропромышленного комплекса на 2003-2010 годы. С учетом информации начальника финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республике в Батыревском районе Т.А.Поляковой, депутаты приняли изменения и дополнения в бюджет района. Депутаты района приняли к сведению информацию руководителя межрайонного инспекции №2 МНС РФ Е.Чернова. Также Собрание депутатов района приняло положение о Советах общественности района, решения по вопросам продажи гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территориях сельских администраций района и др.

02 июля 2003