3-4 июля Батыревский район посетят участники коллегии Министерства труда и социального развития Российской Федерации

3-4 июля текущего года в г. Чебоксары проводится расширенное заседание коллегии Министерства труда и социального развития Российской Федерации с повесткой дня «Новые технологии социального обслуживания населения. Дома – интернаты малой вместимости для граждан пожилого возраста». 3 июля участники коллегии посетят отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Батыревского муниципального учреждения «Центр социального обслуживания» на базе Кзыл-Чишминского офиса общей врачебной (семейной) практики, который открыт постановлением главы администрации Батыревского района от 20 мая текущего года.

01 июля 2003