Сахарная свекла в Батыревском районе взошла на «отлично»

11 июня текущего года первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики В.В.Григорьев, генеральный директор Сергачского сахарного завода В.И.Дударев совместно с заместителем главы администрации района - начальником управления сельского хозяйства и продовольствия М.М. Калмыковым провели осмотр посевов сахарной свеклы сельскохозяйственных предприятий района. На территории района этой весной засеяно сахарной свеклы на площади 1072 гектара, что в два раза превышает прошлогодние площади под сахарную свеклу. При проверке состояния сахарной свеклы на сегодняшний день комиссия оценили ее на «отлично». Уход за посевами ведется своевременно и качественно. Батыревцы надеются получить хороший урожай сахарной свеклы.

16 июня 2003