Отдел соцзащиты населения заботится о льготниках

Твердое топливо для сельского населения является одним из основных видов топлива. Твердое топливо закупается в основном в зимнее время, когда дороги заметены, большие очереди на складах, автомобили для доставки заняты с утра до вечера. Летняя пора благоприятна по уровню цен, по погодным условиям, т.е. пока дороги хорошие, нет сугробов, непролазной грязи, отсутствуют очереди на получение топлива. В целях своевременного обеспечения твердым топливом льготной категории населения отдел социальной защиты населения администрации Батыревского района обратился к ветеранам, участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, малоимущим и т.д. района с предложением вывезти твердое топливо в летнее время.

16 июня 2003