Лучшие социальные работники работают в Батырево

11 июня 2003 года в санатории «Чувашия» состоялась республиканская конференция, посвященная Дню социального работника, где были подведены итоги республиканских смотров-конкурсов на «Лучший отдел (управление) социальной защиты населения Чувашской Республики» и лучшие учреждения социального обслуживания. Отдел социальной защиты населения администрации Батыревского района и Батыревское муниципальное учреждение «Центр социального обслуживания населения» коллегией Министерства социальной политики Чувашской Республики признаны одними из лучших в республике. Отдел соцзащиты и центр заняли 2 место в республиканском конкурсе. Понять и прочувствовать боль и страдания другого человека, обостренное чувство добра и справедливости, терпимость, вежливость, порядочность, готовность понять других и прийти к ним на помощь - все это, ежедневный труд работников учреждений социального обслуживания, профессионализм и самоотверженный труд социальных работников обеспечили социальным работникам Батыревского района достижения этой высоты.

16 июня 2003