Визит лидера ЛДПР В.В. Жириновского в Батыревский район

9 июня 2003 года Батыревский район посетил лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Владимир Вольфович встретился с жителями района в районном Доме культуры. Зал Дома культуры был полон "яблоку было негде упасть". Владимир Вольфович высказал свою точку зрения на военные действия в Ираке, на Кавказе и в других регионах мира. Отвечая на вопросы жителей района, Владимир Вольфович дал критическую оценку Коммунистической партии Российской Федерации. «Коммунизма никогда не будет. Если к власти придут здравомыслящие люди, они смогут «железной рукой» навести порядок в стране. Если я стану Президентом, я буду вторым Сталиным и наведу порядок.»,- отметил он в своем выступлении.На все вопросы жителей района В. В. Жириновский дал конкретные вопросы.

09 июня 2003