Передовики сельского хозяйства награждены ценными подарками

В селе Сугуты Батыревского района после завершения весенне - полевых работ организован праздник деревни в честь тружеников сельского хозяйства. Передовики сельского хозяйства, механизатор Николай Пайдусов, телятница, заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики Елена Кузьмина, победительница районного конкурса осеменаторов Нина Евграфова и многие другие удостоились ценных призов - стиральных машин. Среди работников сельского хозяйства проведены спортивные соревнования по велоспорту, вольной борьбе, поднятию гирь, волейбольные игры и легкоатлетические соревнования. Жители деревни с удовольствием посмотрели концерт, подготовленный учащимися Сугутской средней школы и коллективом художественной самодеятельности села.

05 июня 2003