Газификация населенных пунктов продолжается

Вопрос газификации в населенных пунктах Батыревского района на сегодняшний день остается самым главным. 29 мая текущего года в селе Тарханы на сходе граждан жители населенных пунктов Тарханы и Верхнее Турмышево обсудили данный вопрос с приглашением представителей подрядчиков ООО «Лидер». Восемьдесят процентов жителей Тарханской сельской администрации решили использовать для газификации индивидуальных жилых домов льготную ссуду, выдаваемую Правительством нашей республики. Также жители деревень решили оказать всемерную помощь подрядчикам в проведении газопроводов на улицах, для чего решено в эти же дни провести мероприятий по благоустройству улиц. В связи с высокой пожарной опасностью в летнее время большой акцент уделен мерам противопожарной безопасности.

30 мая 2003