Впереди каникулы!

Отзвенел последний звонок. Завершен учебный год. Впереди у старшеклассников выпускные экзамены. После сдачи экзаменов многие из них продолжат свою учебу в высших и профессиональных учебных заведениях. Многие трудоустроятся. Впереди ждут летние каникулы. При желании учащиеся района могут временно трудоустроиться в организации и предприятия района, для выполнения данной задачи принято специальное постановление главы администрации Батыревского района. Многих ребят ждет отдых в летних профильных лагерях и лагерях труда и отдыха. А в эти прекрасные майские дни учащиеся общеобразовательных школ района дружно всем классом идут в походы, на экскурсии, где они подытоживают свою учебу, отдыхают всем коллективом: поют песни, играют в разные игры.

29 мая 2003