В награду за отличную учебу- фотоаппарат

Чувашский республиканский общественный фонд помощи семьи, детям и ветеранам «Забота» уже третий год реализует программу по поощрению и стимулированию школьников, добившихся высоких успехов в учебе. В рамках данной программы в двадцати трех школах городов Чебоксар и Новочебоксарск по итогам каждой четверти выдаются стипендии среди отличников учебы. За это время более четырнадцати тысяч школьников стали стипендиатами Фонда «Забота». В завершение 2002/2003 учебного года, на «Последнем звонке» 68 батыревских школьников – отличников учебы награждены фотоаппаратами и Почетными грамотами Фонда «Забота». Более того, организатор Фонда Евгений Александрович Слепов обещал батыревским школьникам на будущий учебный год определить одного стипендиата из ста учащихся общеобразовательных школ. Большому кораблю – большого плавания, а учащимся школ района- достижения высоких спехов в учебе!

28 мая 2003