Батыревские медики на сцене районного Дома культуры

В рамках проведения фестиваля народного творчества, посвященного 75-летию со дня образования района, в районном Доме культуры работники медицинских учреждений района выступили с концертом перед жителями села Батырево. В зале, в полном смысле слова, «негде было яблоку упасть». Медики на сцене доказали, что они не только квалифицированные специалисты, но и отличные артисты: певцы, танцоры, юмористы. Люди в белых халатах умеют и на гитаре, и на гармошке играть, и разные смешные из истории своей практики рассказывать. Особенно приятно смотреть на семейные выступления: с детьми, с мужем, с женой. Не было конца аплодисментам после совместного исполнения песни главного врача центральной районной больницы Николая Антоновича Тинюкова со своей женой, то же врачом этой больницы. Не зря народная поговорка гласит, что врач должен лечить не только лекарствами, но и своей теплотой. «Врач, умеющий петь, плясать всем на радость, конечно же вылечит и без лекарств»,- надеются теперь батыревцы.

26 мая 2003