11:10 Батыревские рысаки на Ульяновском ипподроме

25 мая на ипподроме города Ульяновск состоялось открытие летнего бегового сезона рысистых лошадей. По приглашению наших соседей, в соревнованиях приняли участие наездники Батыревского района: начальник отдела по оздоровлению населения, физкультуре и спорту администрации района Алексей Краснов со своим рысаком «Бомонд», Анатолий Каргин- заместитель начальника Батыревского РОВД, со своими рысаками «Авторитет» и «Рамзес», житель деревни Старое Ахпердино Леонид Кошкин со своим рысаком «Гост» и Николай Пыркин со своим рысаком «Премьер». В результате упорнейшей борьбы в номинации «Лошади четырех лет рысистых пород» батыревский «Премьер» занял второе призовое место, в номинации «Лошади старшего возраста рысистых пород» «Рамзес» занял второе призовое место, «Бомонд» - третье место. Словом, батыревцы лицом в грязь не ударили, молодцы!

26 мая 2003