Ставятся задачи по увеличению объемов производства продукции растениеводств и животноводства

В целях дальнейшего наращивания объемов производства сельскохозяйственной продукции и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.2000 года № 272 2О республиканской целевой программе «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2001-2003 годы», учитывая планы производственно- финансовой деятельности сельскохозяйственных предприятий на 2003 год постановлением главы администрации Батыревского района сельскохозяйственным предприятиям района доведены объемы производства основной продукции растениеводства и животноводства на 2003 год: зерна, картофеля, овощей, сахарной свеклы, хмеля, молока, мяса, сена, силоса, кормовых корнеплодов и т.п. Также данным постановлением хозяйствам района доведены задания по увеличению численности поголовья общественного скота.

23 мая 2003