08:50 Депутат Госсовета перечислит 10 тыс.рублей на строительство участковой больницы

22 мая Батыревский район посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, член Президиума Государственного Совета Республики, генеральный директор ООО «Волга - Роснефтетранс» Павел Владимирович Семенов, известный жителям района по его благотворительной деятельности в поддержку ветеранов, детских дошкольных учреждений и др. Павел Владимирович встретился с главами сельских администраций района, с коллективом администрации района, ознакомил со структурой Государственного Совета республики, с новыми законопроектами, над которыми работал Государственный Совет в течение последней сессии и планами на будущее. П. В. Семенов вручил партийные билеты новичкам партии «Единая Россия». На сегодняшний день в районе более ста единоросов. Сегодня ряды партии пополнились еще на 77 членов. 22 мая подводились итоги районных игр «Зарница» и «Орленок». Победители игр получили от депутата ценные подарки, в том числе так необходимый во всех школах спортивный инвентарь. Также Павел Владимирович участвовал в производственном совещании, на базе реконструируемого под участковую больницу Первомайского детского сада. Выяснив, что из-за недостаточного финансирования объекта, первомайцы по инициативе главы администрации района собираются завершить реконструкцию здания методом «ниме», Павел Владимирович тут же обещал перевести на счет объекта 10000 рублей. В завершении визита депутат Государственного Совета встретился с жителями села Первомайское.

23 мая 2003