09:20 Четырнадцатилетний школьник из Батырева - победитель Всероссийского турнира

14 по 16 мая в Москве проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе ФСО «Витязь» на призы заслуженного мастера спорта СССР Сергея Корнилова. В соревнованиях принял участие ученик Шыгырданской основной общеобразовательной школы, воспитанник отделения вольной борьбы Батыревского ДЮСШ Айрат Сунгатуллин. Айрат начал заниматься волной борьбой с двенадцати лет под руководством отца, Решита Рифкатовича Сунгатуллина. Уже второй год Айрат занимает призовые места в районных, республиканских, Всероссийских соревнованиях. Он - чемпион республики по вольной борьбе среди школьников. Его брат, одиннадцатилетний Азат, также занимается борьбой и является многократным призером районных и республиканских соревнований. На очередном Всероссийском турнире в весовой категории до 39 кг. Айрат стал победителем. Поздравляем Айрата Сунгатуллина и желаем достижения новых спортивных высот.

19 мая 2003