О ходе газификации населенных пунктов Батыревского района

В Батыревском районе продолжается газификация населенных пунктов. На сегодняшний день ведутся работы по газификации населенных пунктов Батырево, Шыгырданы, Кзыл Камыш, Туруново, Малое Батырево, Норваш Шигали. Также продолжаются работы по прокладке газопровода высокого давления в направлении «Батырево - Красномайск». В течение двух недель ООО «Экспресс» в данном направлении уложено 2,3 км газопровода. Всего в районе за текущий год уложено газопроводов протяженностью 16,2 км., два котельных переведены на газовое отопление, сдано в эксплуатацию 3,2 км газопровода, хозяева 54 индивидуальных жилых домов пользуются природным газом. В ближайшее время планируется начать работы по газификации населенных пунктов Татмыш Югелево, Татарские Сугуты и в направлении деревни Чувашские Ишаки.

16 мая 2003