Будет хлеб, будет и песня

В последние годы заметно ухудшилась работа по организации отдыха работников сельского хозяйства. В Батыревском районе решено устранить недостатки в этом направлении. Согласно постановлению главы администрации района Н. И.Глухова в районе проводится конкурс агитбригад, выступающих перед работниками сельскохозяйственных предприятий во время проведения весенне-полевых работ. Работники культуры знакомят население ходом весенне- полевых работ сельскохозяйственных предприятий района, в том числе и фермерских хозяйств, выступают концертом. Предусматривается в ближайшее время возобновить работу по выпуску «Молний». Конкурс агитбригад начался на территории одной из передовых сельскохозяйственных предприятий «Красное Знамя», где свою творческую способность показали работники культурных учреждений села Сугуты и деревни Красномайское.

16 мая 2003