15:40 В Батырево прошел конкурс «Безопасное колесо»

15 мая на базе Староахпердинской средней школы Батыревского района проведен районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли активное участие команды общеобразовательных школ района. Юные инспектора движения на практике продемонстрировали свои знания по дорожному движению, основам государственного страхования, оказанию первой доврачебной помощи, велосипедной техники. Организовали соревнования сотрудники Батыревского ГИБДД, районное управление образования, центральная районная больница и филиала «Росгосстрах - Чувашия» в Батыревском районе. Победителем конкурса признана команда Староахпердинской средней школы. Также отличились команды Батыревской средней школы №2 и Норваш-Шигалинской средней школы.

16 мая 2003