Ветеранов труда становится больше

В Батыревском районе 6667 ветеранов труда .15 мая текущего года еще 35 пенсионеров в зале администрации района в торжественной обстановке получили удостоверения «Ветеран труда». Глава администрации района Н. И. Глухов вкратце ознакомил ветеранов о проводимых масштабных работах в районе: газификации населенных пунктов, водоснабжении села Батырево, ходом весенне- полевых работ в районе и т.д. Также ветераны подробно ознакомились с льготами, предусмотренными для данной категории населения. Ветеранов больше всего заинтересовал вопрос получения ссуды пенсионерами для газификации жилых домов, на что они получили подробный ответ. Глава администрации района ответил и на другие вопросы участников торжества.

15 мая 2003