В помощь лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы

В соответствии с решением координационного совещания руководителей силовых органов республики от 27.12.2001г. и информацией прокурора Батыревского района № 01-05-2003 от 04.03.2003г. главой администрации района принято постановление «О создании комиссии содействия работе учреждений, исполняющих наказания и социальной помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы». Комиссия создана в составе руководителей структурных подразделений администрации района, депутатов районного Собрания депутатов и председателя совета ветеранов. Данным постановлением утверждено положение о комиссии содействия работе учреждений, исполняющих наказания и социальной помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы.

15 мая 2003