Рисуем сами

Для развития творческих способностей детей с 1 по 10 мая текущего года в Доме детского творчества Батыревского района проведен районный конкурс на тему: «Рисунок-поздравление», посвященный 300-летию Санкт-Петербурга. В конкурсе принимали участие более шестидесяти учащихся пятнадцати общеобразовательных школ района. Конкурс проводился в двух возрастных группах: 9-12 лет и 13-16 лет. Удивителен и прекрасен мир красок детей. Среди первой возрастной группы победительницей стала шестиклассница Батыревской средней общеобразовательной школы № 2 Кристина Портнова, среди второй возрастной группы - девятиклассница Долгоостровской средней общеобразовательной школы Тензиле Шамионова. Также высокой оценки жюри и зрителей получили работы учениц Татмыш-Югелевской основной школы Инны Емелькиной, Анастасии Солдатовой, ученика Шаймурзинской средней школы Николая Васильева и Батыревской средней школы № 2 Рауля Асеинова. Победители и призеры награждены памятными подарками.

14 мая 2003