Встреча главы администрации района с ветеранами войны

58-годовщину Победы в Великой Отечественной войне отмечает вся страна. Проводится много мероприятий, посвященных данному празднику. К сожаленью, среди нас изо дня в день ветеранов становится меньше и меньше. 8 мая текущего года в Батыревском районе организована встреча за круглым столом главы администрации района Н. И. Глухова с ветеранами войны. Глава администрации внимательно выслушал проблемы ветеранов и обещал помочь в решении любых вопросов. Ветераны в свою очередь, поблагодарили за организованную встречу, были рады встретиться друг с другом, им ведь сегодня всем около 80 лет! Со слезами на глазах вспоминали молодость, отданную на защиту Родины, друзей, оставшихся на полях битвы, и всех тех, кого сегодня рядом нет. В завершение встречи организовано чаепитие.

08 мая 2003