16:30 В Батырево прошла легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы"

Приближается 58-годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 7 мая в селе Батырево состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Кубок Победы». Перед стартом состоялся митинг в честь воинов павших в Великой Отечественной войне. Ветераны войны поделились с молодыми спортсменами воспоминаниями о своей молодости, о спортивных баталиях тех лет, о тяготах и лишениях войны и пожелали подрастающему поколению мирного неба над головой и больших успехов в учебе и труде. Ветеранам войны было предоставлено право дать старт первому этапу эстафеты. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды средних и основных общеобразовательных школ района. Победу одержали среди средних школ - команда Батыревской средней школы № 1, среди основных школ - команда Сигачинской школы. Победители и призеры награждены Почетными грамотами и ценными призами.

07 мая 2003