14:15 Проведена кадастровая оценка земель Батыревского района

Проведена кадастровая оценка земель Батыревского района. Самая дорогая земля в селе Батырево. Например земли под домами индивидуальной застройки оценены в 26,7 руб.за один квадратный метр, под объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания - в 18,11 руб., дачных и садоводческих объединений граждан - в 7,57 руб., сельскохозяйственного использования - в 1,52 руб.,гаражей и автостоянок - в 6,23руб. Чуть-чуть дешевле земля обойдется жителям села Шыгырдан. В то же время в деревне Новые Чепкасы земли под домами индивидуальной застройки оценены в 1,69 руб., под объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания – 1,14 руб., дачных и садоводческих объединений граждан - 0,48 руб., сельскохозяйственного использования – 0,1 руб., гаражей и автостоянок - 0,39руб.

07 мая 2003