14:20 Батыревский район готовится к V Кубку Европы по спортивной ходьбе

Вся республика готовится к проведению V Кубка Европы по спортивной ходьбе в столице нашей республики. На днях впервые на территории Батыревского района проведены соревнования по спортивной ходьбе на призы районной газеты «Авангард», в которых приняли участие спортивные семьи. 13 мая текущего года Батыревский район встречает на границе Шемуршинского и Батыревского районов факельное шествие, посвященное V Кубку Европы по спортивной ходьбе 2003 года. В факельном шествии примут участие ветераны спорта, мастера спорта международного класса Александра Деверинская, Фаина Краснова, Минсеит Тазетдинов и другие знаменитые спортсмены - выходцы Батыревского района. Также в рамках факельного шествия проводятся встречи участников пробега с учащимися общеобразовательных школ и жителями района, после чего факел передается Комсомольскому району.

06 мая 2003