Двадцать первое заседание Собрания депутатов Батыревского района

29 апреля текущего года проведено двадцать первое заседание Собрания депутатов Батыревского района третьего созыва. Депутаты рассмотрели итоги исполнения бюджета района за 2002 год и поставили конкретные задачи на 2003 год, также утверждены отчет об исполнении бюджета района и целевых бюджетных фондов за 2002 год, реестры муниципального жилого фонда, расположенного на территории района по состоянию на 01.01.2003 год и муниципальной собственности района. Большой акцент уделен ходу весенне- полевых работ в районе. Депутатами районного Собрания депутатов Викторов Сергей Владимирович, инженер связи Батыревского ЭТУС, выдвинут кандидатом в состав Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики. Депутаты проинформированы о выполнении районной целевой программы «Охрана матери и ребенка за 2001-2003 годы» в МУЗ «Батыревская центральная районная больница». Также обсуждены и другие текущие вопросы.

30 апреля 2003