Дни призывника в районе

Призыв граждан на военную службу имеет общегосударственную значимость. В целях дальнейшего совершенствования работы по патриотическому воспитанию граждан, улучшения взаимодействия в этом направлении заинтересованных органов, в соответствии с постановлением главы администрации района от 17.09.2001 года № 411 «О программе патриотического воспитания граждан Батыревского района на 2001- 2005 годы» и во исполнение поручения Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.03.2002 года № 02/27-1438 главой администрации Батыревского района принято постановление «Об установлении Дней призывника в 2003 году». Данным постановлением устанавливаются Дни призывника 26 апреля и 25 октября текущего года. Сельские администрации, управление образованием, отделы культуры и по делам молодежи, по оздоровлению населения, физической культуре и спорту, предприятия и организации независимо от форм собственности в соответствии с данным постановлением должны принять конкретные меры по выполнению районного плана основных мероприятий по подготовке и проведению Дней призывника.

23 апреля 2003