Все дружно наводим чистоту и порядок

В Батыревском районе повсеместно с 18 апреля текущего года проводятся субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий организаций, предприятий, учреждений и населенных пунктов. И стар, и млад старается принять в данном мероприятии посильное участие. Учащиеся общеобразовательных школ наводят порядок во дворах своих школ и прилегающих к ней территориях, в парках культуры и отдыха и т.п. Погода тоже благоприятствует работе: тепло и солнечно. Сегодня, во многих предприятиях и организациях районного центра завершаются мероприятия по уборке территорий. Работники районной администрации также не остаются в стороне: наводят чистоту и порядок в прилегающей территории. Все дружно взялись за метла, грабли и лопаты.

22 апреля 2003