Совещание с работниками лесного хозяйства

8 апреля текущего года проведено совещание работников Батыревского лесного хозяйства. Руководитель лесхоза С.В.Богданов ознакомил итогами работы за первый квартал 2003 года и поставил конкретные задачи перед лесничими. Председатель профсоюза лесного хозяйства В. Макаров ознакомил с коллективным договором. После некоторых изменений и дополнений коллектив принял данный договор. В работе совещания участвовал заместитель министра природных ресурсов Г. Урмаков. Выступили также лесничие и их заместители, поделились опытом своей работы и обсудили текущие проблемы. Глава администрации района Н. И. Глухов подытожил работу совещания, поставил перед коллективом задачи по противопожарной охране леса и посадке деревьев и кустарников.

16 апреля 2003