Собрание водителей района

15 апреля текущего года в районном доме культуры Батыревского района проведено совещание водителей района. С итогами работы за прошлый год ознакомил заместитель начальника ГИБДД А. Кошкин. Начальник республиканского филиала транспортной инспекции Российской Федерации О. Андрианов поднял вопрос по выдаче лицензий. По вопросу проведения технического осмотра тракторов, самоходных машин выступил начальник районной инспекции «Гостехнадзор» А. Думилин. Главный специалист фирмы «Росгосстрах- Чувашия» А. Чылыков остановился на вопросах страхования техники, что на сегодняшний день немаловажно. Аварийной ситуацией на территории района ознакомил начальник отдела пропаганды республиканской ГИБДД А. Якимов. Также были обсуждены и другие текущие вопросы. В завершение совещания некоторые водители были награждены Дипломами за плодотворный и многолетний труд.

16 апреля 2003