Моя милиция меня бережет

В первой половине апреля текущего апреля проведено совещание с работниками Батыревского РОВД. Участвовали в работе совещания первый заместитель главы администрации района С.Тарасов, прокурор района В. Мясников, куратор района, подполковник милиции И. Афанасьев. Начальник штаба РОВД М. Багаутдинов ознакомил итогами райотдела милиции за первый квартал текущего года. Содокладами выступили заместитель начальника РОВД по кадровой работе А. Уруков, заместитель начальник следственного отдела Ю.Сорокин, исполняющий обязанности начальника общественной безопасности И. Киргизов, начальник подразделения по делам молодежи В.Кузнецов. В целом, все выступающие отметили, что за три месяца текущего года оперативная обстановка в районе стабильная , но этим нельзя успокаиваться, необходимо свою работу улучшить.

16 апреля 2003