Спортивные новости Батыревского района

8 апреля текущего года в спортивном зале Норваш-Шигалинской средней школы Батыревского района прошли зональные соревнования республики по волейболу среди предприятий связи. Лучшую игру на турнире показали игроки Батыревского ЭТУС, которые обыграли сборную Цивильского ЭТУС со счетом 3:1, а у сборной Шумерлинского ЭТУС - со счетом 3:0. На встрече шумерлинцев и цивилян успех сопутствовал первым. Следующий этап турнира – финальные соревнования в городе Новочебоксарск. Сборная Батыревского ЭТУС в этом году полна решимости подняться на одну ступеньку пьедестала почета выше, чем в прошлом году и стать чемпионом. В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников районной администрации к занятиям физической культурой и спортом с 9 по 25 апреля текущего года в спортивных залах района проводится первенство района по волейболу среди команд отделов, управлений администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских служб на призы главы администрации района. 11 апреля состоятся первые встречи команд отделов, управлений администрации района районных подразделений федеральных и республиканских служб. Пожелаем всем успехов!

10 апреля 2003