Методический день Министерства финансов Чувашской Республики

8 апреля текущего года специалисты Министерства финансов Чувашской Республики в составе заместителя министра финансов Чувашской Республики Ю.Л.Лаврентьева, заместителя начальника отдела финансирования непроизводственной сферы М. А. Загребаевой, ведущих специалистов Т. И. Софроновой, Н.Н. Мурзуковой и Н. Е. Сергеевой организовали методический день в Батыревском районе. Специалисты Минфина ознакомились работой финансового отдела в Батыревском районе по направлениям казначейского исполнения районного и республиканского бюджетов, составления смет и бюджета района, организации финансового контроля в районе. В целом, работа наших финансистов получила оценку «хорошо». В завершение методического дня Ю.Л. Лаврентьевым организован прием граждан по личным вопросам.

10 апреля 2003