О содействии занятости населения района

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.04.2001г. № 69 «О программе содействия занятости населения Чувашской Республики на 2001-2003 годы» и осуществления государственной политики занятости населения на территории Батыревского района главой администрации Батыревского района принято постановление «Об основных направлениях по содействию занятости населения Батыревского района на 2003 год». Согласно данному постановлению утверждены основные направления по содействию занятости населения района на 2003 год, отделы администрации района, руководители предприятий, учреждений и организаций должны обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренные в основных направлениях. Государственное учреждение «Батыревский районный центр занятости населения», согласно данному постановлению, обеспечивает взаимодействие с отделами администрации, руководителями предприятий, учреждений и организаций района при реализации Основных направлений.

04 апреля 2003