Районные конкурсы

Для воспитания в детях чувства любви к природе, ответственности за сохранение лесов родного края в Доме детского творчества Батыревского района прошел конкурс «Лес - для сердца ты всего дороже». В конкурсе участвовали семьдесят учащихся из четырнадцати общеобразовательных школ района. Победу одеражала девятиклассница Татмыш-Югелевской основной школы Екатерина Николаева. Сто двадцать учащихся девятнадцати общеобразовательных школ района приняли участие на конкурсе «Ростки возрождения», который проводился с целью повышения познавательного интереса к истории и культуре родного края. Победителем конкурса стала команда учащихся Балабаш-Баишевской средней общеобразовательной школы, которая примет участие 3 апреля текущего года в республиканском конкурсе, проводимом в центре детского и юношеского туризма, краеведения, экологии «Эткер».

02 апреля 2003