Конкурс «Учитель года-2003» в Батыревском районе

29 марта текущего года состоялся финал конкурса «Учитель года- 2003», который проведен по инициативе районного управления образованием администрации Батыревского района. В первом туре приняли участие десять педагогов общеобразовательных школ района: были проведены открытые уроки, в результате которого пять учителей удостоились участия в финале конкурса. Наши педагоги оказались очень эрудированными, юмористичными, музыкальными и поэтичными. Они находчиво и ловко выходят из любых сложных педагогических ситуаций. Членам жюри было трудно выделить кого- то отдельно, но по результатам всех конкурсов «Учителем года-2003» стал учитель технологии Тойсинской средней общеобразовательной школы Петр Геннадьевич Шашкин. Учитель физики Новоахпердинской средней общеобразовательной школы Николай Иванович Чумерин удостоился второго места, учительница русского языка и литературы Большечеменевской средней общеобразовательной школы- третьего места.

31 марта 2003