Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

13:30 Спортивные новости Батыревского района

С 21 по 23 марта в Чебоксарах на соревнованиях среди кадеток и юниоров по вольной борьбе Приволжского Федерального округа приняла участие сборная команда Батыревского района, где в своих весовых категориях третье место заняли ученицы Сугутской средней общеобразовательной школы Татьяна Евграфова, Алена Платонова и ученица Норваш-Шигалинской средней общеобразовательной школы Полина Алексеева. Ученица Сугутской средней школы Татьяна Мнейкина заняла четвертое место.

В те же дни сборная района приняла участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике на призы Надеждина, который проводился в городе Новочебоксарск. Ученица Нижнетурмышевской основной общеобразовательной школы Альбина Никифорова на дистанции 1500 метров заняла второе место (тренер П. Е. Никитин). Поздравляем своих призеров и желаем дальнейших спортивных достижений.