12:00 Ученица Батыревского района примет участие в международном форуме

Ученица восьмого класса Норваш-Шигалиснкой средней общеобразовательной школы Батыревского района Ольга Николаева примет участие в Московском международном форуме «Одаренные дети России» в номинации «Союз юных экологов», который проводится институтом гуманитарного образования под девизом «Воспитание души - истинное служение Отечеству». Еще в начале 2002-2003 учебного года Оля получила домашнее задание данного форума, успешно его выполнила, отправила в Москву. С 17 по 22 марта Оля должна участвовать уже во втором, отборочном, туре Форума. Учится Ольга по всем предметам на «отлично». С 1 по 7 классы по итогам учебного года была удостоена Похвальных листов. Она активно участвует во всех классных и общешкольных мероприятиях. В данный момент является председателем Совета детской организации «Смена», членом «Школьного лесничества». В этом учебном году участвовала в республиканской лесной олимпиаде в направлении «Земная смена», в районной олимпиаде по краеведению. Здесь она завоевала право на участие в республиканской олимпиаде. Ольга отличается своей любознательностью, целеустремленностью и инициативностью. Экологию считает своим призванием и в будущем мечтает связать свою профессию с экологией.

13 марта 2003