Лучший социальный работник 2003 года

В преддверие весеннего праздника в центре социального обслуживания населения села Батырево проведен конкурс среди социальных работников домов «Ветеран» в номинации «Лучший социальный работник 2003 года», посвященный Году семьи. Приятно видеть детям на своих мам, которые всеми заданиями справляются с улыбкой. Социальные работники отлично справились с теоретическими вопросами по устному тестированию, в решении ситуационных задач в конфликтных ситуациях на практике. Поделились творческими социальными проектами. Если подумать, то наши социальные работники-романтики. Например, каков проект Луизы Шуряковой - приобрести всем пожилым людям, обитающим в домах «Ветеран» сотовые телефоны? В то же время, оказывается, социальные работники талантливы во всем: они не только психологи, няньки, романтики и т. п., но и прекрасные певицы. Также отлично справились социальные работники и с домашним заданием: все получили наивысшую оценку в кулинарном конкурсе «Полет фантазии» и в выставке- конкурсе «Самые забавные подделки». Удивительные женские руки умеют не только печь вкуснейшие пироги, торты, кондитерские изделия, но и умеют прекрасно вышивать, заниматься резьбой по дереву, гончарным делом, всего и не сосчитать. В результате всех конкурсов «Лучшим социальным работником 2003 года» признана социальный работник на дому Нина Носкова из села Батырево, второго места удостоилась социальный работник Тарханского дома «Ветеран» Луиза Шурякова и третье место поделили социальные работники Полевобикшикского дома «Ветеран» Мыхсиня Сафина и Батыревского дома «Ветеран» Светлана Михайлова. Все участники конкурса награждены дипломами, ценными подарками. В завершение конкурса был организовано чаепитие за круглым столом.

07 марта 2003